Телефон +7 (499) 755-94-96
Адрес КлимовскКоммунальная улица, 26
E-mail info@ekka-filter.ru
Skype itsdenis
Baldwin, BW5072, BW5071, BW5134,  BW5135,   BW5136,  BW5137 , BW5070,  BW5133, BW5138,  BW5143,  BK6375,  BW5073, FLEETGUARD, WF2053, WF2071, WF2073, WF2070, WF2088, WF2072, WF2051, Donaldson, P554071, P172931, P172932, P554073, CFP554072, P172933, P552072, P554072, P552071,  CFP554744,  P554744,  P172930,  P552070,  CFP554016,  CFP554018,  P552060,  P554016,  P554018,  CFP554071,  P172935,  P554071,  P552073, KNECHT/MAHLE, WFC1,  WFC16,  WFC19,  B457C1,  WFC21, MANN-FILTER, WA923/5,  WA9233, WA923,  WA9236,  WA9110,  WA9231,  WA9406,  WA950,  WA9401,  WA94019,  WA9236,  WA940,  WA956, WA9561, STAL, SX832, SX825, HIFI,  WE2072 , WE2070,  WE2073, WIX,  24022,  24023,  24026,  24071,  24071MP,  524071,  24072,  24370,  24025,  24072,  24073,  24073MP,  524073  , UFI,  2900200,  2900500,  2900100,  2900300, CHAMP,  62055530610, LFW4744,  PW2901,  KFW4016,  KFW4018,  PW4016,  PW4018,  45674,  34654, FRAM,  P3383,  PR3383,  PER3911,  PR3909,  PR3304,  PR3414,  PR3758,  401423,  PR3908,  PR3392,  PR3910, TEC-FIL , PSA299,   PSA272,  PSA331,  PSA273, PUROLATOR , 6693833,  PER283C,  PW2010,   PW283,  W54452,  PW4452,  PW4453,  W54453,  6693835,  PW2016,  W54454 , PW4454, KRALINATOR,  C8 , W273,  W320,  W453,  W473,  C12,  C16,  C22,  W373,  W472, FAAM,  FT4858,  FT5459, WOODGATE,  WGW2051,  WGW2099,  WGW2071,  WGW2073, BOSCH,  9455085026,  9455085030,  986450582,  9455085029,  986450583, 9455035027,  9455085027, WABCO,  WA1718, DONGGUAN LUAO FILTER , DFS2053,  DFS2071, KOMATSU,  600-411-1591, 6710-61-8110, 600-411-1190, 600-411-1191, 600-411-1561,  CUWF2010,  CUWF2059,  VS7382,  6742013970,  CUWF2072,  6004111190,  6004111191,  6004111561,  6742013950,  CU3318157,  6004111010,  6004111140,  6004111180,  6134618110,  6710618110,  6710618111,  6710618112,  6710618113,  6710618120,  6710618130,  6710618131,  CUWF2053,  CUWF2060,  1240893H1 , 6742013960,  CUWF2051,  CUWF2071,  CU3305367,  1261388H1,  1267388H1,  6742013980,  CUWF2012,  CUWF2016,  CUWF2073, HYUNDAI,  11E1-70310,  3315115,  11E170310, VOLVO,  11712408,  12002929,  200973329,  366822,  79250031,  8390135,  FSL3313,  8228958,  M12968028,  3131751,  45674,  991215116,  11712408,  34654,  991215115, VOLVO-BM,  129670204,  12968028,  129680286,  40997991,  4099601,  40996019, DOOOSAN , 474-00020A, CATERPILLAR,  C2000,  9Y4525,  9Y4526,  9N3718,  6004111561,  6004111191,  6004111190,  1112370,  7E6014,  9N3368 , 9N3717,  9N3719,  9Y4529,  1112371,  1112371,  9N6123,   2035594,  9Y1022,  9Y4532, CASE,  1207605H1,  1329039C1,  1329309C1,  1801090C1,  419572C1,  423870C1,  427713C1,  417717C1,  462816C1,  462816C2,  690171C1,  993445C1,  A151931,  P1350579,  E156173,  1207606H1 , 1329038C1,  1801089C1,  670138C1,  690124C1,  690139C1,  1649136C1,  1822627C1 , 1822672C1,  A77544,  J100304,  J4058964,  A77543,  71100486, CASE IH , 84605017, CASE NEW HOLLAND,  84229393, NEW HOLLAND , 4734562,  86990977,  V69990,  83957719,  83972259,  83987767,  75206848,  89672301,  9672301, LIEBHERR,  5602719,  7361501, IN7361501,  456000736,  7381493,  7364117,  7367045,  7367052, RENAULT V.I.,  5000808721,  5001004324,  5000592852, 5000663625,  5000678054,  5000808719,  5001823228, AGCO  1055916M2,   AG710195,  1076752M1 , 1076751M1,  303438430, MASSEY-FERGUSON,  1055916M1, SISU,   1696300311,  1696300351,  15696300451,  169630045C1,  1696300461, GROVE,  9414101017,  9414100889, DEMAG,  692338,  692336, BMC TRUCKS,  9P910505, FIATAGRI , 75206848, FIAT-ALLIS,  1930549,  4029084,  70697135,  70697635,  74029089,  74029120,  74059979,  74393505,  74681776,  74734562,  76106535,  75206848,  70681546,  75208896, FIAT HITACHI,  75208896,  71444491,  76192222,  76195224, HITACHI , 4127340 , 2191599003,  21915990032,  42945771,  4294577, NISSAN,  2191595000, DAF , 1193926,   1289132,  C3315116,  C3315115, GMC, 23507545,  23508425,  25011792,  6438919,  6438920,  6439692,  681955,  23508426,  25011791,  5571767 , 6439694,  6439694,  6439698,  25012893,  25012895, SCANIA,  661302,   LO1753, MACK,  25MF214,  25MF214P2, ABC BUS,  4071, BOMAG,  31701010,  31701051,  31701053 , 31701003,  31701000, CUMMINS,  3315789,  3100305 , 3300724,  3300900,  3305368,  3318201,  3864148,  4936016,  3100303,  3300721,  3305366,  3318157,  209604,  3315116,  3314581,  3305367,  3100304,  299080 , 209605,  299082,  299086,  3100306,  3305369,  3315115,  3316462,  3316874,  4058964, FORD,  749F8A469AAA,  D2HA8A424AB,  D2HZ8A424A,  SFD28031,  V25881 ,  73MF8A424BAA,  9N6123,  861362, E7HT8A424BA,  E7HZ8A424A,  BG1X9J155BA,  E7HZ8A424B ,  9843662,  E5NN8A424AA,  V104040, JOHN DEERE,  AR87114,  AR89381 , AR87113 , AR89380,  RE42052,  4294577,  AT300538, CLARK,  949418,  960044,  960978,  965429,  961028,  963798 , 3625205,  961028, KENWORTH,  K251C271,  K251C272,  K251C342,  KW2051 , KW2018,  KW2053, ROLLS ROYCE,  OE46264, PETERBILT,  PM2051,  P4744, DRESSTA , 1257937H1,  1258389H1,  1261387H1, DYNAPAC ,  211035,  211037, JCB,  2812212,  2912210,  2912211,  2912213, MANITOWOC,  4136120, MITSUBISHI,  ME065322 , SAMSUNG,  F315115,  991215115, DONGFENG,  C3100305, KASSBOHRER,  8312062251,  83120622510,  83120620800, VOLKSWAGEN , TN4121099, HINO,  163041010,  163041011, ATLAS COPCO,   2900512200,  3222309423,  57165797,  1310032246, KUBOTA , 660718360, MAN,  81063610001, TEREX , 15267311, WITGEN , 2111182, SSANG YONG , 3315115, KOBELCO,  YN50VU0001D6,  YN50VU001D8, TRANSBUS,  ZZ11071, GUANGXI LIUGONG,   D24A00530, ZETTELMEYER,  2288213,  2287162, MANITOWOC,  4133600,

EKKA EK-6021 (EK-1021)

В наличии : 86 шт

Не нашли нужный фильтр, мы поможем Вам подобрать аналог.
Номенклатура Параметры Единицы Цена
EKKA EK-6021 (EK-1021) Высота 137 мм  
Внешний диаметр 93 мм 
Резьба 3/4-20 UNEF-2B

Вес : 0,45 кг
Объем : 0,001 куб.м.
В упаковке : 40 шт

780 руб купить

Мы готовы снизить цену, если Вы :

предоставите ссылку или счет на оплату где товар предлагается дешевле.

 

Аналоги :

Baldwin BK6375 
Baldwin BW5070
Baldwin BW5071 
Baldwin BW5072 
Baldwin BW5073
Baldwin BW5133 
Baldwin BW5134
Baldwin BW5135
Baldwin BW5136
Baldwin BW5137
Baldwin BW5138
Baldwin BW5143
BOSCH 9455035027
BOSCH 9455085026
BOSCH 9455085027
BOSCH 9455085029 
BOSCH 9455085030
BOSCH 986450582
BOSCH 986450583
 Donaldson P172930
Donaldson P172931 
 Donaldson  P172932 
Donaldson P172933 
Donaldson P172935
Donaldson P552060
Donaldson P552070 
 Donaldson P552071 
Donaldson P552072 
Donaldson P552073 
Donaldson P554016 
Donaldson P554018
Donaldson P554071 
Donaldson  P554072 
 Donaldson P554073 
Donaldson P554744 
 Donaldson CFP554072 
Ekofil EKO-03.907
FAAM FT4858
FAAM FT5459
FLEETGUARD  WF2051 
 FLEETGUARD WF2053 
FLEETGUARD  WF2070 
 FLEETGUARD WF2071 
 FLEETGUARD WF2072 
FLEETGUARD WF2073 
FLEETGUARD  WF2088 
FRAM P3383 
FRAM PER3911
FRAM PR3304 
FRAM PR3383
FRAM PR3392
FRAM PR3414 
FRAM PR3758
FRAM PR3908
FRAM PR3909
FRAM PR3910
GoodWill OGC1058
HIFI WE2070 
HIFI WE2072
HIFI WE2073
 KNECHT/MAHLE B457C1
 KNECHT/MAHLE WFC1 
 KNECHT/MAHLE WFC16 
KNECHT/MAHLE WFC19 
KNECHT/MAHLE WFC21
 MANN WA923
MANN WA940 
MANN WA950  
MANN WA956 
MANN WA9110 
MANN WA9231
 MANN WA923/3
 MANN WA923/5 
 MANN WA923/6
MANN WA9236
MANN WA9401
MANN  WA9406
MANN WA94019
MANN WA9561
MONBOW MB-SX505
SAKURA WC5705
SAKURA WC5706
SAKURA WC5707 
SAKURA WC5711
SAKURA WC7902
 STAL  SX825 
 STAL SX832
 STAL ST60825
TSN 9.6.1
WABCO WA1718
WOODGATE WGW2051
WOODGATE WGW2071
WOODGATE WGW2073
WOODGATE WGW2099
 WIX 24022 
 WIX 24023
WIX 24026 
WIX 24071
UFI 29.001.00
UFI 29.002.00
UFI 29.003.00
UFI  29.005.00

OEM №

ATLAS COPCO 2900512200 3222309423 57165797 1310032246 BOMAG 31701010 31701051 31701053 31701003 31701000 CASE 1207605H1 1329039C1 1329309C1 1801090C1 419572C1 423870C1 427713C1 417717C1 462816C1 462816C2 690171C1 993445C1 1329038C1 1801089C1 670138C1 690124C1 690139C1 1649136C1 1822627C1 1822672C1 CATERPILLAR  C2000  9Y4525  9Y4526   9N3718   6004111561   6004111191  6004111190  7E6014 9N3368 9N3717 9N3719 9Y4529 9N6123 9Y1022 9Y4532 CUMMINS 3315789 3100305 3300724 3300900 3305368 3318201 3864148 4936016 3100303 3300721 3305366 3318157 209604 DAF 1193926 1289132 C3315116 C3315115 DEMAG 692338 692336 DONGFENG C3100305 DOOSAN 474-00020A DRESSTA 867010373 FORD 749F8A469AAA D2HA8A424AB D2HZ8A424A SFD28031 73MF8A424BAA E7HT8A424BA E7HZ8A424A BG1X9J155BA GMC 23507545 23508425 25011792 6438919 6438920 6439682 681955 23508426 25011791 5571767 6439694 6439694 6439698 25012893 25012895 GROVE 9414101017 9414100889 GUANGXI LIUGONG D24A00530 HINO 163041010 163041011 HITACHI 4127340 2191599003 21915990032 42945771 4294577 HYUNDAI  11E1-70310  3315115 KENWORTH K251C271 K251C272 K251C342 KW2051 KW2018 KW2053 KOMATSU  600-411-1591  6710-61-8110  600-411-1190  600-411-1191  600-411-1561 CUWF2010 CUWF2059 VS7382 6742-01-3970 CUWF2072 6742-01-3950 CU3318157 600-411-1010 600-411-1140 600-411-1180 CUWF2053 CUWF2060 1240893H1 6742-01-3960 CUWF2051 CUWF2071 CUWF2012 CUWF2016 CUWF2073 KUBOTA 660718360 LIEBHERR 5602719 7361501 456000736 7381493 7364117 7367045 7367052 LIUGONG SP100761 MACK 25MF214 25MF214P2 MAN 81063610001 MITSUBISHI ME065322 NEW HOLLAND 4734562 86990977 V69990 83657719 83972259 83987767 75206848 89672301 9672301 NISSAN 2191595000 PETERBILT PM2051 P4744 RENAULT 5000808721 5001004324 5000592852 5000663625 5000678054 5000808719 5001823228 ROLLS ROYCE OE46264 SAMSUNG F315115 991215115 SSANG YONG 3315115 TEREX 15267311 JCB 2812212 2912210 2912211 2912213 JOHN DEERE AR87114 AR89381 AR87113 AR89380 RE42052 AT300538 VOLKSWAGEN TN4121099 VOLVO 11712408 12002929 200973329 366822 79250031 8390135 8228959 3131751 991215116 11712408 991215115 129670204 12968028 129680286 40997991 4099601 40996019 661302 LO1753